Главная » Семена

Семена

Семена по выгодным ценам

Садоводов и дачников из Москвы и СПб интересует вопрос, где в мегаполисе по низкой цене купить качественные семена по каталогу с доставкой. Не секрет, что от качества семян зависит, какой будет урожай, поэтому следует выбрать только ту фирму, в надежности которой можно не сомневаться. Если вы озаботились решением этого вопроса, обратитесь к нам. Наша компания рада предложить большой ассортимент различных семян высочайшего качества.

Что вы найдете в нашем магазине

В ассортиментный ряд нашего интернет магазина включаются только проверенные семена, которые уже неоднократно признавались лучшими как профессиональными садоводами, так и любителями, выращивающими урожай на собственных дачных участках. У нас вы найдете:

• семена деревьев, в том числе ягоды годжи, декоративный банан, крупноцветковую магнолию, лимонный эвкалипт;
  • семена для газона различных брендов;
  • семена овощей и ягод, среди которых есть распространенные (земляника, клубника, огурец, фасоль, физалис) и редко встречающиеся (голубика, брюква, бамия, кукуруза);
  • семена цветов, таких как васильки, жакаранда, плющ, гипсофила и многие другие;
  • семена сидератов – растений, используемых для восстановления почвы и ее обогащения различными макро- и микроэлементами, а также способствующие ее разрыхлению и увеличению влагопоглощения.

Все представленные у нас семена являются сертифицированным товаром, в высоком качестве которого можно быть полностью уверенными. Наши сотрудники регулярно отбирают для вас лучшие из представленных на рынке брендов, поэтому любой купленный у нас товар будет безопасным и даст отличный урожай.

Мы понимаем, что каждый садовод, будь то профессионал или любитель, вкладывает много времени, сил и труда, чтобы вырастить хороший урожай, иметь невероятный цветник или аккуратный газон, поэтому мы не только тщательно проверяем качество выставляемого на продажу товара, но и всегда следим за условиями хранения семян. Все упаковки находятся на складах, где они защищены от воздействия низких или высоких температур, влажности и прочих негативных факторов. Мы постоянно проверяем, чтобы каждый сорт был надежно защищен от возможных повреждений, и храним семена только в надлежащих условиях. Такой подход к работе позволяет нам с гордостью утверждать, что мы реализуем действительно качественный товар, и наши клиенты могут не беспокоиться о том, что приобретут поврежденные семена. Мы ценим наших клиентов и их труд, и понимаем, что от качества нашей работы тоже зависит, не будут ли садоводы напрасно тратить свои силы на уход за растениями, поэтому всегда поставляем только отвечающий самым высоким стандартам товар.

Низкие цены и быстрая доставка

В нашем интернет-магазине вы можете купить семена с доставкой почтой по России, оплатив их наложенным платежом, или воспользоваться курьерской доставкой с оплатой наличными при получении заказа. Мы предлагаем своим клиентам низкие цены, быстрый сбор и отправку заказа, а также гарантируем, что все семена будут упакованы таким образом, чтобы не произошло их повреждение при транспортировке.

Выбирая нас, вы выбираете экономию. Мы ценим постоянных клиентов, предлагаем им воспользоваться различными скидками при оформлении второго и последующих заказов. Также мы максимально упростили процедуру оформления заказа, поэтому для покупки семян вам будет необходимо лишь заполнить несколько полей в форме. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда готовы ответить на любые вопросы, проконсультировать вас при выборе семян и подробно рассказать обо всех нюансах покупки или доставки. В нашем лице вы найдете надежного поставщика, для которого гарантии качества, низкие цены и высокая скорость работы не пустые слова, а незыблемые правила, которые мы никогда не нарушаем.