8 499 322-77-22 Консультации по телефону с 900 до 2000

Капуста Подарок

Капуста Подарок предназначена для быстрого употребления, хранится она не долго. Выращивают сорт на открытом грунте, собирая урожай от 5,8 до 10 кг с квадратного метра площади. Созревает растение в течение 124 дней от момента высадки рассады. Капуста Подарок вырастает средняя по размеру, округлой или кругло-плоской формы. Масса кочанов в среднем составляет 3,6 кг.

Она хорошо хранится в течение 5 месяцев, в этот период транспортабельна. В капусте повышенное содержание витамина С, она полезна для детского питания.

Способность сохранять товарный вид, не растрескиваться, ровная форма, хорошая плотность делают этот сорт капусты популярным у фермеров, которые реализуют продукцию на рынке.

Товары из этой категории

Владельцы приусадебных участков ценят капусту за отличный вкус, как в сыром виде, так и после переработки. Ее можно квасить и консервировать.  К тому же капуста Подарок устойчива к холодам, стойко переносит колебания температуры и дает стабильный урожай.

В начале апреля сеют семена капусты, выращивая из них рассаду при 12-18 градусах. В конце мая рассаду переносят в на открытые участки грунта. Полив, подкормка и рыхление почвы создают оптимальные условия для быстрого роста растения и получения лучшего вкуса капусты.

Каталог товаров