Главная » СЕМЕНА » Овощи, ягоды » Морковь » Морковь Детская Каротель 1гр.

Морковь Детская Каротель 1гр.

В наличии много
Бренд:Цветущий сад
Использование: Длительное хранение; Замораживание; Консервирование; Салатный; Универсального назначения; Употребление в отварном виде; Употребление в свежем виде
Цвет: Оранжево-красный
Срок созревания: Средний
Размер плода: Средний
Форма плода: Цилиндрический
Популярный сорт с корнеплодами отличного качества. Урожай до 6,5 кг/кв.м. Сорт среднеспелый, до технической спелости корнеплодов проходит 80-100 дней. Корнеплоды цилиндрические, длиной 14 см, массой до 100 г, тупоконечные, насыщенно окрашенные. Мякоть оранжевая, сочная, нежная, сладкая. Лежкость отличная. Для использования в свежем виде и переработки. Повышенное содержание каротина в корнеплодах делает их незаменимыми для приготовления детского и лечебного питания. Корнеплоды отлично хранятся, что продлевает период потребления моркови до нового урожая. Пригоден для выращивания во всех регионах.