Главная » СЕМЕНА » Овощи, ягоды » Горох » Горох Сахарный Детская забава 5гр.

Горох Сахарный Детская забава 5гр.

В наличии много
Бренд:Цветущий сад
Строение боба: Сахарный
Использование: Замораживание; Консервирование; Салатный; Сушка; Универсального назначения; Употребление в отварном виде; Употребление в свежем виде
Цвет: Зеленый
Срок созревания: Раннний
Высота растения: Среднерослый
Новый, урожайный, раннеспелый сорт, период от всходов до начала сбора урожая 43 дня. Растение среднерослое, высотой до 70 см, возможно выращивание без опор. Бобы крупные, сладкие, т.к. они не содержат пергаментного слоя, употреблять их в пищу можно уже в фазе «лопаток». Вкусовые качества высокие, горошины крупные, идеально подходят для потребления в свежем виде, а также замораживания и консервирования. Характеризуется стабильно высоким урожаем.