Главная » СЕМЕНА » Газон » Травосмесь Спортивная 1кг

Травосмесь Спортивная 1кг

В наличии много
Бренд:Зеленый уголок
Состав смеси газонных трав: Райграс многолетний 20% Овсяница луговая 30% Овсяница красная 10% Тимофеевка луговая 30% Мятлик луговой 10% Норма высева 3-5 кг на 100 м2. Газон для спортивных площадок и других участков, подвергающихся высокой нагрузке. Быстро восстанавливаются после внешних повреждений. Применяется для создания детских спортивных площадок в школах, садах, лужаек для отдыха, озеленения приусадебных участков. Высота скашивания 4-5 см. Особенностью спортивного газона является то, что он выдерживает нагрузки. То есть, по нему можно ходить, бегать и даже лежать на нем. Не обязательно заниматься спортом на таком газоне, на нем можно устраивать пикники и спокойно отдыхать. Такая травосмесь носит название "спортивная" в знак того, что эта газон, выращенный из этой травосмеси не боится даже спортивных нагрузок. Травы, входящие в состав травосмеси для газона, подобраны таким образом, чтобы они отлично сочетались между собой и вместе образовывали прочное и долговечное покрытие.