Главная » Семенной картофель

Семенной картофель

Семенной картофель, вкусный, безопасный и недорогой

Большинство жителей нашей страны выращивают на дачных участках картофель, и стараются сделать все, чтобы урожай клубней был действительно хорошим. Для получения урожая важно не только удобрять почву и знать, когда и как правильно посадить, окучить и выкопать клубни, но и использовать качественный семенной картофель.

Вкусные сорта по выгодной цене

Если вы ищете, где купить семенной картофель по выгодным ценам оптом или в розницу в Москве, СПб или других городах, обратите внимание на представленные в нашем интернет-магазине сорта. Мы отобрали для вас самые вкусные и недорогие варианты, которые дают прекрасный урожай. В нашем ассортименте вы найдете красные и белые сорта картофеля, те, чья кожура более плотная, и те, что покрыты тоненькой кожицей, отлично произрастающие в каменистых, глинистых и других почвах. Обратившись к нам, вы точно сможете найти идеальный для себя сорт, который будет давать отличный урожай и радовать вас вкусом, степенью рассыпчатости и прочими особенностями.

При выборе сорта обязательно учтите качество почвы вашего участка. Современные селекционные опыты позволяют создавать сорта, которые максимально подходят для самых разных грунтов. Если вы сомневаетесь, что сможете самостоятельно выбрать необходимый сорт, проконсультируйтесь с нашим специалистом и изучите отзывы других покупателей. Также обратите внимание на то, защищен ли сорт картофеля от различных болезней и вирусов, а также от насекомых. Например, для жителей северных районов, где нет колорадских жуков, но есть почвы, зараженные вирусом Y, лучше подобрать сорт с хорошей сопротивляемостью болезням, так вероятность получения отличного урожая будет намного выше.

Всем своим клиентам мы предлагаем максимально быструю доставку, низкие цены и скидки на последующие покупки. Наш интернет-магазин осуществляет продажу и доставку семенного картофеля почтой по самым разным городам, поэтому абсолютно неважно, где вы живете – в столице или в Новосибирске. У нас каждый клиент может купить необходимые семенные корнеплоды по выгодной цене и получить их в минимально возможные сроки. Гарантируем, что купленные у нас семенные корнеплоды будут качественными, так как тщательно отслеживаем условия хранения товаров. В нашем ассортименте представлены самые безопасные, недорогие и вкусные сорта картофеля.