8 499 322-77-22 Консультации по телефону с 900 до 1700

Семена гороха

Овощной горох, семена которого вы можете приобрести здесь, считается самой популярной культурой среди овощных растений семейства бобовых. Его выращивают в основном ради получения сладких недозрелых зерен, которые используются в пищу. Белка в нем практически столько же, сколько в говядине. Кроме того горох богат углеводами, насыщенными жирными кислотами, пищевыми волокнами, микроэлементами и витаминами группы В, А, С и РР.

Горох Все фиолетово 5гр.
ООО Агрофирма Аэлита

14 р.

Горох Премиум 4 гр.

15 р.

Горох Спринтер 8гр.

Горох Детская радость 8гр

Горох Сахарный 2 8гр

17 р.

Горох Сахарное великолепие 8 гр.

17 р.

Горох Сахарный деликатес 8гр.

Горох Тристар 4 гр.

18 р.

Горох Грюнди 4гр.

19 р.

Горох Джоф 4 гр.

19 р.

Горох Вера 25 гр.
Гавриш

22 р.

Горох – относительно морозостойкое растение. Его всходы способны прорасти при 4-6 градусах и выдерживать похолодание до -5…-7, что дает возможность сеять его в ранние сроки. Идеальная температура для полноценного роста  культуры – 15-20 °С. Семена гороха купить можно прямо сейчас.

Каталог товаров