Главная » СЕМЕНА » Овощи, ягоды » Семена гороха

Семена гороха

Овощной горох, семена которого вы можете приобрести здесь, считается самой популярной культурой среди овощных растений семейства бобовых. Его выращивают в основном ради получения сладких недозрелых зерен, которые используются в пищу. Белка в нем практически столько же, сколько в говядине. Кроме того горох богат углеводами, насыщенными жирными кислотами, пищевыми волокнами, микроэлементами и витаминами группы В, А, С и РР.

Горох Крупностручковый 5гр.

Горох Шесть недель 5гр

Горох Шуга Беби 5гр.

Горох Русский Гигант 5гр

Горох Бинго 4гр

16 р.

Горох Детская радость 5 гр.

17 р.

Горох Детский сахарок 5гр.

17 р.

Горох Детский сувенир 5гр.

17 р.

Горох Сладкий поползун 5гр.

Горох Грюнди 4гр.
Престиж

Горох Джоф 4 гр.
Престиж

24 р.

Горох Русский деликатес 8гр.
Уральский Дачник

24 р.

Горох – относительно морозостойкое растение. Его всходы способны прорасти при 4-6 градусах и выдерживать похолодание до -5…-7, что дает возможность сеять его в ранние сроки. Идеальная температура для полноценного роста  культуры – 15-20 °С. Семена гороха купить можно прямо сейчас.