Луковицы гиацинтов

Купить луковицы гиацинтов оптом или в розницу в нашем интернет-магазине могут жители Москвы, СПб и других городов России, ведь доставку мы осуществляем не только при помощи курьерских служб, но и по почте, поэтому нужные вам сорта цветов быстро окажутся в вашем распоряжении. Если вы любите гиацинты и хотите, чтобы они радовали вас своим непревзойденным ароматом и яркими, насыщенных оттенков лепестками, то смело можете заказывать их у нас.

Уход за гиацинтами

Для того чтобы эти цветы радовали вас долгое время, а их аромат наполнял дачный участок, необходимо правильно ухаживать за ними. Специалисты советуют тщательно выбирать почву для высадки, это должен быть легкий песчаный грунт, который будет хорошо пропускать дождевую воду. При этом важно, чтобы клумба, на которой вы будете высаживать цветы, была хорошо освещена – гиацинты очень любят солнечный свет и тепло. Если высадить их в месте, где царит тень, то гиацинты не смогут иметь больших и сочных соцветий, которые присущи данному растению.

Не менее важно подкармливать растения, для этого необходимо приобрести удобрения, рекомендованные для луковичных цветов. Какое именно средство выбрать, зависит от ваших предпочтений, а также от особенностей почвы на вашем участке. Помните, что недостаток питательных веществ может просто «убить» луковицу, поэтому если вы хотите иметь не только красивые, но и сильные цветы, стоит добавлять в почву удобрения.

Определять уровень поливки гиацинтов следует исходя из особенностей грунта, где они высажены. Постарайтесь сделать так, чтобы почва не была излишне влажной (от этого луковица начинает гнить) и слишком пересушенной, так как в этом случае растение просто погибнет. Цветы рекомендуется поливать вечером, когда солнце уже начинает садиться, иначе можно просто сжечь растение, если капли жидкости попадут на соцветия или листья.

В нашем магазине вы найдете гиацинты самых разных оттенков, а также все необходимое для их посадки и подкормки. Наши товары обладают высоким качеством, и при этом стоят совсем недорого. Постоянным клиентам мы также предоставляем дополнительные скидки, поэтому если вы воспользовались нашими услугами хотя бы раз, в дальнейшем вы можете рассчитывать на приобретение товара по специальной, более низкой стоимости.