Антикрот Дымовые шашки 5шт

Сообщить о поступлении

Мы сообщим вам первым о появлении товара!

Бренд:ООО МосАгро
Шашки «Антикрот» отлично подходят в качестве средства для избавления от кротов. С их помощью можно результативно и просто разделаться также с сусликами и мышевидными грызунами, портящими продукцию и хозяйство. Погибшие животные обычно находятся в зоне недосягаемости для людей. О том, что их больше нет, свидетельствует отсутствие новых выбросов земли. Перед употреблением шашек необходимо внимательное изучение всех имеющихся кротовин на участке. Необходимо помнить, что один крот часто делает несколько выходов из своей норы, поэтому выбирать отверстия следует по личному усмотрению. Всего должно быть обработано не менее половины отверстий.