Главная » СЕМЕНА » Овощи, ягоды » Томат » Томат Вегго F1 5 шт.
Сообщить о поступлении

Мы сообщим вам первым о появлении товара!

Бренд:Новые семена
Использование: Консервирование; Салатный; Универсального назначения; Употребление в отварном виде; Употребление в свежем виде
Цвет: Красный
Срок созревания: Ранний
Назначение: Закрытый грунт
Размер плода: Средний
Форма плода: Круглый
Высота растения: Среднерослый
Новый ранний гибрид томата полудетерминантного типа. Предназначен для выращивания в пленочных теплицах как в коротком, так и в продленном оборотах. Сильное, компактное, сбалансированное растение, при высоте 1,5 метра формирует до восьми хорошо выполненных кистей, в среднем по 5 плодов на каждой. "Вершкование" растения происходит после 5-6 кистей. После сбора урожая с первых кистей, вегетация, цветение и налив плодов продолжаются. При применении препаратов для опыления, плоды легко тянут "носик". Гибрид Вегго обладает превосходной завязываемостью и устойчивостью к растрескиванию в жарких условиях выращивания. Плоды очень однородные, плотные, плоскоокруглой формы, насыщенного красного цвета с красивым блеском; по качеству, вкусу, товарному виду и транспортабельности не уступают плодам индетерминантных гибридов. Гибрид обладает устойчивостью к ToMV:0-2/ТоANV/Va:0/Vd:0/Fol:0,1.