Главная » СЕМЕНА » Овощи, ягоды » Салат » Кресс-салат Дукат 1,0 г сер. Урожай на окне Н10

Кресс-салат Дукат 1,0 г сер. Урожай на окне Н10

В наличии 1 шт.
Бренд:Гавриш
Цвет: Зеленый
Срок созревания: Раннний
Назначение: Горшечный; Закрытый грунт; Открытый грунт; Универсального назначения
По использованию части растения: Листовые
Раннеспелый (10-14 дней от всходов до технической спелости) сорт. Скороспелое и холодостойкое растение. Посев- с марта по сентябрь. Семена высевают на глубину 0,5-1,0 см рядовым способом с междурядьями 12-15 см. Зелень срезают через 2-3 недели после появления всходов. Розетка листьев полуприподнятая. Листовая пластина нежная, зеленая, с пряным вкусом. Культура ценится за высокое содержание витаминов, солей железа, йода и калия. Рекомендуется для быстрого получения зелени в зимний и ранневесенний период. Семена можно использовать для получения проростков.

Вместе с «Кресс-салат Дукат 1,0 г сер. Урожай на окне Н10» покупают: