Главная » СЕМЕНА » Овощи, ягоды » Томат » Томат Кардинал 20 шт.

Томат Кардинал 20 шт.

В наличии много
Бренд:Сибирский сад
Использование: Консервирование; Салатный; Универсального назначения; Употребление в отварном виде; Употребление в свежем виде
Цвет: Малиновый
Срок созревания: Средний
Назначение: Закрытый грунт; Открытый грунт; Универсального назначения
Размер плода: Очень крупный
Форма плода: Сердцевидный
Высота растения: Высокорослый
Популярный сорт крупноплодного томата. Средне­спелый, индетерминантного типа роста (100-190 см). Плоды красивой сердцевидной формы, ярко-малиновой окраски, массой до 900 г. Очень мясистые и вкусные. Используются для салатов и заготовок на зиму. Выращиваются в 1-2 стебля в пленочных укрыти­ях и открытом грунте. Несомненные достоинства сорта: крупноплодность, высокие вкусовые качества плодов. Для получения высоких урожаев необходимо обеспе­чить регулярный полив и подкормки растений в процес­се вегетации. Для ускорения процесса всхожести семян, оздоров­ления растений, улучшения завязываемое™ плодов рекомендуется пользоваться специально разработан­ными стимуляторами роста и развития растений.